Условия - Условия

План безопасности дорожного движения

Автокресло

План месячника безопасности

Отчет по МАДОУ «Детский сад №187» о проделанной работе по профилактике ДТП С ДЕТЬМИ дошкольного возраста за 2016-2017 учебный год

Приказ о назначении ответственного за БДД

Приказ о создании комиссии по обследованию категорированию объектов МАДОУ Детский сад № 187

Состав комиссии

Приказ о дежурном администраторе

Приказ об ответственном за ПДД

План пло месячнику безопасности 2016-2017

План пло месячнику безопасности 2017 - 2018

План пло месячнику безопасности 2018 - 2019

Памятка для родителей по безопасности летом

Памятка для родителей по выпадению из окон

Памятка для родителей по самовольным уходам из дома

Праздник

Отчет о проделанной работе по МАДОУ «Детский сад №187» по ПДД за 2011-2012.

ПРОЕКТ «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ»

«Дорога не прощает ошибок»

План подготовки «Месячника безопасности детей» по МАДОУ «Детский сад №187».

ПАСПОРТ ПРОЕКТА

Для создания безопасных и благоприятных условий в дорожно-транспортной среде города необходимо оперативное реагирование населения и Госавтоинспекции на возникновение условий и причин, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

В стороне от решения данных вопросов не должен оставаться ни один из граждан с активной жизненной позицией, которые заинтересованы в безопасности детей на дороге.

Уважаемые родители и педагоги, Госавтоинспекция обращается к Вам с предложением принять активное участие в обеспечении безопасности детей по маршруту «дом-школа-дом». Свои предложения и замечания по состоянию и обустройству улично-дорожной сети вы можете направлять посредством электронной почты на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Каждое сообщение будет рассмотрено. При возникновении вопросов с вами свяжутся сотрудники Госавтоинспекции по электронной почте или телефону, указанному в письме.

ВНИМАНИЕ! Данный электронный адрес существует лишь для оперативного обмена информации с Госавтоинспекции.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», для подачи официального обращения просим Вас обращаться на официальный сайт ГИБДД по адресу: www.gibdd.ru для прохождения процедуры регистрации.

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК

Госавтоинспекции г. Перми

для обращений учащихся и их родителей

посредством сообщения на указанный адрес электронной почты Вы можете оставить информацию:

• об испорченном или отсутствующем дорожном знаке, неработающем светофоре;
  • о необходимости оборудования пешеходного перехода, установки искусственных неровностей вблизи образовательных учреждений;
  • места, где необходимо освещение;
  • Ваши предложения и пожелания по приведению дороги по маршруту следования от дома в школу и обратно в безопасное состояние.

Обязательное требование к обращению:

• в разделе «Тема» указать наименование Вашего образовательного учреждения
  • указать адрес проблемного объекта (участка),
  • описать суть проблемы,
  • прикрепить от 1 до 3 обзорных фото.

Каждое письмо будет рассмотрено. При возникновении вопросов с вами свяжутся сотрудники Госавтоинспекции по электронной почте  или телефону, указанному в письме.

Справка из ГИБДД "Беседа и показ мультфильмов про ПДД"

Приказ № 51 А "О проведении массовых мероприятий (вечеров, утренников, концертов, фестивалей, конкурсов, конференций, слётов и др.)" от 12.12.2013г.

Приказ № 47 А "О проведении новогодних праздников для детей дошкольного возраста" от 12.11.2013г.

План подготовки «Месячника безопасности детей» по МАДОУ «Детский сад №187» сентябрь 2013г.

Обновлено 08.08.2019 17:05

jQuery Easy Modifications Report
re-ordered header libraries
added the jQuery library http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8/jquery.min.js